Бетон и промышленные полы

ZINTEX BETONEX MOD-1006

Защитный материал для минеральных и бетонных оснований. Типовые объекты: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады.

  • Модифицированная
  • Бетон
Техническая карта
Фирменная упаковка ZINTEX BETONEX MOD-1006
Фирменная упаковка ZINTEX Техническая карта · PDF
Границы применения

Когда рассматривать ZINTEX BETONEX MOD-1006

Подходящие исходные условия

ZINTEX BETONEX MOD-1006 рассматривают для задач: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения. Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения. Основания, заявленные для согласования материала: бетон.

Когда требуется отдельная проверка

Отдельная техническая проверка требуется, если фактическое основание, подготовка или режим нанесения отличаются от профиля ZINTEX BETONEX MOD-1006. Для этой позиции подготовка сформулирована так: Поверхность должна быть прочной, сухой и очищенной от масла, пыли, продуктов коррозии и непрочных старых слоёв. Конкретную степень подготовки и профиль задают технической картой согласованной системы. При сверке учитывают задачи — промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; основания — бетон, профиль назначения — Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения и параметры тип материала — Модифицированное покрытие для бетона и промышленных полов; химическая основа — Модифицированная. Завершающий контрольный параметр опубликованного профиля — статус — Производство под заказ. Последовательность решения для этой позиции: 1) закрепить критерии приёмки и журналирование результата; подтверждение: запись связывают с номером партии материала и сменой исполнителей; условие перехода: следующий этап не начинают без измеримого и прослеживаемого результата; 2) подтвердить совместимость грунтовочного и последующего слоёв; подтверждение: в карте отмечают погодные условия и состояние поверхности в момент проверки; условие перехода: неоднозначный результат перепроверяют независимым измерением; 3) сохранить номера партий, паспорта качества и записи о нанесении; подтверждение: результат заносят в маршрутную карту с датой, временем и зоной контроля; условие перехода: неподписанная запись не считается разрешением на дальнейшие работы; 4) подтвердить удаление солей, пыли, масел и других загрязнений; подтверждение: в журнале указывают прибор, срок его поверки и фактическое показание; условие перехода: выход значения за критерий приёмки требует корректирующего действия; 5) описать рабочую среду, температуру и характер контакта; подтверждение: ответственный прикладывает фотографию участка и ссылку на номер рабочей записи; условие перехода: отсутствие номера партии считается основанием для остановки операции; 6) выделить кромки, сварные швы и зоны полосового нанесения; подтверждение: подтверждение содержит измеренное значение, единицу измерения и применённый метод; условие перехода: пропуск контрольной точки требует возврата к предыдущему этапу.

Назначение

Модифицированное покрытие для бетона и промышленных полов

Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения. Для ZINTEX BETONEX MOD-1006 учитываются Профиль подтверждён исходной документацией.

01

Промышленные и гражданские здания

02

Промышленные полы и склады

03

Производственные помещения

Место в системе

Роль материала в системе покрытия

ZINTEX BETONEX MOD-1006 в системе рассматривается как «грунт, основной и при необходимости финишный слой». Предыдущий этап — прочный подготовленный бетон с отремонтированными дефектами; следующий — выдержка до пешеходной, транспортной или химической нагрузки. Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения.

01ОснованиеПрочный подготовленный бетон с отремонтированными дефектами
02ZINTEX BETONEX MOD-1006Грунт, основной и при необходимости финишный слой
03ДалееВыдержка до пешеходной, транспортной или химической нагрузки
Технология работ

Подготовка и нанесение ZINTEX BETONEX MOD-1006

  1. 01

    Подготовка

    Поверхность должна быть прочной, сухой и очищенной от масла, пыли, продуктов коррозии и непрочных старых слоёв. Конкретную степень подготовки и профиль задают технической картой согласованной системы. Для ZINTEX BETONEX MOD-1006 готовность поверхности проверяют применительно к условиям «задачи — промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; основания — бетон». Учитывают профиль назначения — Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; технический ориентир позиции: тип материала — Модифицированное покрытие для бетона и промышленных полов.

  2. 02

    Нанесение

    Перед началом работ подтверждают комплектность, однородность материала, условия окружающей среды и совместимость с соседними слоями. Толщину, разбавление, оборудование и интервалы контролируют по документации партии. Для ZINTEX BETONEX MOD-1006 режим связывают с назначением «промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения» и характеристикой «профиль назначения — Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения»; отдельно фиксируют параметры «тип материала — Модифицированное покрытие для бетона и промышленных полов; химическая основа — Модифицированная».

  3. 03

    Поставка

    Промышленная фасовка и комплектность согласовываются для партии. Минимальный заказ — 1000 кг суммарно по спецификации.

Совместимость системы

Совместимость с соседними слоями

01

Перед нанесением ZINTEX BETONEX MOD-1006: Прочный подготовленный бетон с отремонтированными дефектами.

02

После ZINTEX BETONEX MOD-1006: Выдержка до пешеходной, транспортной или химической нагрузки.

03

Совместимость соседних слоёв проверяют с учётом режима ZINTEX BETONEX MOD-1006: Перед началом работ подтверждают комплектность, однородность материала, условия окружающей среды и совместимость с соседними слоями. Толщину, разбавление, оборудование и интервалы контролируют по документации партии. Контекст проверки — задачи — промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; основания — бетон; профиль назначения — Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; тип материала — Модифицированное покрытие для бетона и промышленных полов; химическая основа — Модифицированная.

Основные сведения

Сведения о материале

ZINTEX BETONEX MOD-1006

01

Профиль подтверждён исходной документацией

Контроль качества

Контроль нанесения и покрытия

  1. 01Основание для ZINTEX BETONEX MOD-1006: бетон
  2. 02Подготовка: Поверхность должна быть прочной, сухой и очищенной от масла, пыли, продуктов коррозии и непрочных старых слоёв. Конкретную степень подготовки и профиль задают технической картой согласованной системы; задачи — промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; основания — бетон; профиль назначения — Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; ориентир — тип материала — Модифицированное покрытие для бетона и промышленных полов
  3. 03Нанесение: Перед началом работ подтверждают комплектность, однородность материала, условия окружающей среды и совместимость с соседними слоями. Толщину, разбавление, оборудование и интервалы контролируют по документации партии; задача — промышленные и гражданские здания; профиль назначения — Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; ориентир — химическая основа — Модифицированная
  4. 04Параметр технического профиля: тип материала — Модифицированное покрытие для бетона и промышленных полов
  5. 05Параметр технического профиля: химическая основа — Модифицированная
Приёмочный контроль

Приёмка покрытия

Критерии и частоту измерений задают проектом, технической картой и планом качества. Для ZINTEX BETONEX MOD-1006 приёмку связывают с контекстом «задачи — промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; основания — бетон», характеристикой «профиль назначения — Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения» и параметрами «тип материала — Модифицированное покрытие для бетона и промышленных полов; химическая основа — Модифицированная». Завершающий контрольный параметр опубликованного профиля — статус — Производство под заказ; результат фиксируют в приёмочной записи. Контрольный маршрут партии: 1) назначить проверку сплошности для зон постоянного контакта со средой; подтверждение: результат подтверждают до начала следующей технологической операции; условие перехода: неповеренный прибор не используют для подтверждения соответствия; 2) проверить межслойные интервалы и условия отверждения; подтверждение: в журнале указывают прибор, срок его поверки и фактическое показание; условие перехода: неподтверждённый ремонт принимают только после повторного полного контроля; 3) исключить осадки, конденсат и загрязнение до завершения отверждения; подтверждение: в карте отмечают погодные условия и состояние поверхности в момент проверки; условие перехода: несогласованное изменение материала или режима требует повторного допуска; 4) назначить контроль мокрой и сухой толщины каждого слоя; подтверждение: контроль повторяют на репрезентативных точках и фиксируют диапазон значений; условие перехода: неоднозначный результат перепроверяют независимым измерением; 5) проверить температуру хранения компонентов перед смешиванием; подтверждение: решение о продолжении работ фиксируют вместе с ответственным согласующим лицом; условие перехода: работы приостанавливают при расхождении с технической картой или проектом; 6) согласовать тип разбавителя и предельную долю его добавления; подтверждение: отклонение оформляют отдельной записью с согласованным корректирующим действием; условие перехода: пропуск контрольной точки требует возврата к предыдущему этапу.

  1. 01Зафиксированы основание и подготовка для ZINTEX BETONEX MOD-1006: бетон; Поверхность должна быть прочной, сухой и очищенной от масла, пыли, продуктов коррозии и непрочных старых слоёв. Конкретную степень подготовки и профиль задают технической картой согласованной системы; назначение — промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; профиль назначения — Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; ориентир — тип материала — Модифицированное покрытие для бетона и промышленных полов
  2. 02Подтверждён фактический режим нанесения ZINTEX BETONEX MOD-1006: Перед началом работ подтверждают комплектность, однородность материала, условия окружающей среды и совместимость с соседними слоями. Толщину, разбавление, оборудование и интервалы контролируют по документации партии; задача — промышленные и гражданские здания; профиль назначения — Химическая основа — модифицированная; предусмотренные основания — бетон. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады и производственные помещения; ориентир — химическая основа — Модифицированная
  3. 03Проверен параметр: тип материала — Модифицированное покрытие для бетона и промышленных полов
  4. 04Проверен параметр: химическая основа — Модифицированная
  5. 05Подтверждено по техническому профилю: Профиль подтверждён исходной документацией
Практическая информация

Вопросы о применении и поставке

Для чего предназначен ZINTEX BETONEX MOD-1006?+

Защитный материал для минеральных и бетонных оснований. Типовые объекты: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады. Основные области применения: промышленные и гражданские здания, промышленные полы и склады, производственные помещения.

Для каких оснований предназначен ZINTEX BETONEX MOD-1006?+

Предусмотренные основания: бетон. Фактическое состояние поверхности, способ подготовки и совместимость грунтовочного слоя проверяют до согласования системы.

Как включить ZINTEX BETONEX MOD-1006 в систему покрытия?+

Покрытие для бетона работает только на прочном и подготовленном основании. Влажность, цементное молочко, трещины и загрязнения необходимо оценить до выбора полимерной системы. Количество слоёв и соседние материалы определяют после оценки среды и подтверждения совместимости.

Какие данные нужны для расчёта?+

Укажите основание, условия эксплуатации, окрашиваемую площадь или требуемую массу, цвет, фасовку и срок. Для ZINTEX BETONEX MOD-1006 также полезны проектная спецификация и требования к подготовке поверхности.

Какая минимальная партия?+

Минимальный заказ составляет 1000 кг суммарно. В один заказ могут входить несколько согласованных продуктов и компонентов.

Коммерческий запрос

Запросить предложение по ZINTEX BETONEX MOD-1006

Укажите продукцию, основание, условия эксплуатации и объём. Минимальный заказ — 1000 кг суммарно по спецификации.

Цена и срок Техническая карта Условия поставки

Укажите телефон или email — достаточно одного способа связи.

Запрос по продукции

Получить цену и срок

Укажите продукт, требуемый объём и условия эксплуатации.

  • Минимальный заказ — 1000 кг суммарно по спецификации.
  • Для ответа достаточно телефона или email
  • Укажите требования к продукции в поле «Параметры заказа»

Укажите телефон или email — достаточно одного способа связи.